с
до
В Северске прошел Совет по поддержке предпринимательства

В Северске прошел Совет по поддержке предпринимательства

Главной темой встречи городских властей и бизнеса стал запуск проекта «Сделано в Атомграде» — единой экосистемы для поддержки локальных производителей и поставщиков услуг в городах присутствия Росатома.

Инициатива, рожденная в среде предпринимателей закрытых городов, сегодня объединяет десятки участников по всей стране. Проект реализуется при поддержке Департамента по взаимодействию с регионами Госкорпорации «Росатом», «Атом-ТОР» и Ассоциации ЗАТО атомной промышленности.

«Проект даёт шанс заявить о своём деле на всю страну, укрепить репутацию и найти партнёров. Предприниматели атомных городов получают общий бренд, их товары и услуги приобретают известность. Уверен, резиденты ТОР «Северск» активно включатся в эту работу», -отметил исполнительный директор «Атом-ТОР-Северск» Виктор Гринев.

Сегодня на ТОР «Северск» ведут деятельность 24 резидента, создано более 1000 новых рабочих мест, вложено более 15 млрд рублей инвестиций. Управляющая компания – «Атом-ТОР».