с
до
Резиденты ТОР «Северск» отмечены наградами на томском бизнес-форуме «Мой бизнес-2026»

Резиденты ТОР «Северск» отмечены наградами на томском бизнес-форуме «Мой бизнес-2026»

В Томске прошел региональный бизнес-форум «Мой бизнес-2026: Выбирай свое – сделано в Томской области». Ключевой темой встречи стало развитие местных производителей, продвижение томских брендов и укрепление позиций регионального предпринимательства.

Одним из центральных событий форума стала церемония награждения, приуроченная ко Дню российского предпринимательства. Благодарственных писем «За высокий профессионализм и добросовестную работу» удостоились сразу несколько представителей компаний-резидентов ТОР «Северск».

Награды получили: Андрей Екимов, директор «НПО Сибэлектромотор»; Оксана Теущакова, директор завода «Вулкан»; Евгений Лавров, директор по производству «ТомскАзот». Также благодарственным письмом отмечен исполнительный директор «Атом-ТОР-Северск» Виктор Гринев.

Столь высокая оценка профессионального сообщества подтверждает значительный вклад резидентов ТОР «Северск» в экономику региона.

Сегодня на ТОР «Северск» ведут деятельность 24 резидента, создано более 1000 новых рабочих мест, вложено более 15 млрд рублей инвестиций. Управляющая компания – «Атом-ТОР».

Фото:  Елизавета Леоненко