с
до
Резидентам ТОР «Озерск» вручили сертификаты проекта «Сделано в Атомграде»

Резидентам ТОР «Озерск» вручили сертификаты проекта «Сделано в Атомграде»

В Администрации Озерского городского округа прошла торжественная церемония вручения сертификатов и отличительных знаков участникам проекта «Сделано в Атомграде».

Проект «Сделано в Атомграде» реализуется для предпринимателей из атомных городов России. Он предоставляет участникам доступ к наставничеству по вопросам продвижения бизнеса, образовательным программам и деловым мероприятиям, а также содействует в получении мер государственной поддержки. Лучшие производители получают право использовать знак качества «Сделано в Атомграде», а поставщики услуг — знак «Рекомендованный сервис».

В Озерске первыми обладателями сертификатов стали два предприятия-резидента ТОР «Озерск»: компания «Интео» и Завод химико-технологического оборудования (ЗХТО).

Компания «Интео» специализируется на производстве оборудования для горной промышленности. Завод химико-технологического оборудования выпускает оборудование и вспомогательный инвентарь для фармацевтической, косметологической, пищевой и химической отраслей промышленности.

Партнером проекта выступает управляющая компания «Атом-ТОР».