«Атом-ТОР» проведет в Екатеринбурге форум о развитии и продвижении локального бизнеса
13 октября 2026 года в Екатеринбурге состоится «Форум возможностей: развитие и продвижение локального бизнеса». Участниками станут предприниматели атомных городов, представители институтов поддержки бизнеса, партнёрских организаций, органов местного самоуправления и делового сообщества.
Мероприятие пройдет в рамках проекта «Сделано в Атомграде». Организатор – АО «Атом-ТОР».
На форуме обсудят — продвижение и продажи, меры поддержки бизнеса, финансовые инструменты и масштабирование, технологии для бизнеса, банковские инструменты финансирования проектов, меры поддержки экспорта. Одна из главных тем — проект «Сделано в Атомграде». Участники узнают о его результатах и возможностях для бизнеса, услышат реальные истории участников проекта, а на отдельной выставке познакомятся с товарами, которые производят предприниматели атомных городов.
Спикерами выступят:
— Дмитрий Лысенко, представитель АО «Атом-ТОР» в Челябинской области;
— Сергей Сосновских, заместитель министра экономики, инвестиций и территориального развития Свердловской области;
— Анна Иванова, заместитель генерального директора Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области;
— Илья Пачкай, заместитель генерального директора Корпорации развития Среднего Урала;
— Анна Макарова, первый заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства;
— Любовь Кунцевич, директор АНО «ПРО100 БЛАГО».
Мероприятие состоится 13 октября 2026 года в Екатеринбурге, в Бизнес-центре «Панорама» по адресу: ул. Куйбышева, 44А. Начало в 10:00, регистрация и приветственный кофе-брейк — с 09:30.
Ссылка на регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/6ac4d0dd1f1eb5e817c7968c/