с
до
«Атом-ТОР» принял участие в разработке мастер-плана Сарова

«Атом-ТОР» принял участие в разработке мастер-плана Сарова

Более 150 саровчан приняли участие в стратегической сессии, посвященной разработке мастер-плана развития города.

Участники обсуждали широкий круг вопросов: экологию, событийную повестку, инженерную и транспортную инфраструктуру, социальные объекты, жилищное строительство и инвестиционную привлекательность Сарова.

Итогом сессии станет формирование консолидированных предложений, которые лягут в основу мастер-плана — документа, определяющего долгосрочную стратегию развития Сарова.

«Атом-ТОР» системно участвует в разработке мастер-планов атомных городов. В настоящее время управляющая компания задействована в подготовке стратегических документов развития для Снежинска, Озерска, Лесного и Трехгорного.