Состоялась рабочая поездка Николая Пегина в Пензенскую область и ЗАТО Заречный

Состоялась рабочая поездка представителей «Атом-ТОР» под руководством Председателя Совета Директоров Николая Пегина, в Пензенскую область.


Вопросы взаимодействия управляющей компании «Атом-ТОР» и Правительства Пензенской области, функционирования Наблюдательного совета и комплексного продвижения ТОСЭР «Заречный» как инвестиционной площадки области, обсуждались с заместителем министра экономического развития Инной Ревиной и начальником отдела развития инвестиционной деятельности Министерства экономики Пензенской области Дмитрием Матвеевым.
На совещании в Администрации ЗАТО Глава города — Олег Климанов и Председатель Совета Директоров «Атом-ТОР» — Николай Пегин обсудили вопросы развития и продвижения ТОСЭР «Заречный», управления имущественным комплексом и передаче его в распоряжение управляющей компании. Это позволит более оперативно предоставлять площадки для реализации проектов резидентов. В ходе поездки также состоялись встречи с представителями компаний-резидентов ТОСЭР «Заречный»: «Зарпласт» и «Атоммаш». Николай Пегин посетил их инвестиционные площадки и обсудил с руководителями компаний-резидентов планы, проблемы, мешающие развитию площадок и пути их решения.